Tecnici e Ufficiali di Gara
SettoreMGA
NomeDichiera Luciano
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreKarate
NomeDichiera Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeDichiera Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDonato Cataldo
Livello2
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeDonato Cataldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeDurante Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeElia Carlo Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeEsposito Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeEsposito Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFacciolo Renato Fernando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
Nomefacente tomas
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFailla Renato
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeFailla Renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFailla Vincenzo
Livello3
Anno di Acquisizione2005
SettoreJu-Jitsu
NomeFailla Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFailla Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeFata Alexandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFazli Asef
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFederico Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFelisio Antonio
Livello1
Anno di Acquisizione2021
SettoreKarate
NomeFelisio Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeFiorillo Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFiumara Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFoti Giovandomenico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeFranco Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeGaccione Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeGaccione Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGaccione Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGalea Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGallelli Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2021
SettoreJudo
NomeGallelli Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGallelli Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2021
SettoreJudo
NomeGallelli Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGemelli Gerardo
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeGemelli Gerardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeGentile Alessandra
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGentile Rossana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGentile Tommaso
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeGentile Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGervasi Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2021
SettoreJu-Jitsu
NomeGervasi Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore