Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreLotta
NomeTrabalza Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTragni Davide Emanuele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeTranchini Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTresoldi Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTrezzi Gabriele Paride
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTrezzi Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTricerri Lara Vittoria Luisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTripi Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeTriscari Binoni Desiree Laura
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeTriscari Binoni Desiree Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTrombetta Cinzia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTruzzi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTuccillo Castaldo Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeTumazzo Fabio Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTurconi Manuel
Livello2
Anno di Acquisizione2017
SettoreKarate
NomeTurconi Manuel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nometurla valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTurro Luigi
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeTurro Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeUberti Luigi
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreLotta
NomeUberti Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeUboldi Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeUboldi Savino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeUngaro Pierluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeUngaro Pompeo Gerardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeUrani Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeUrsino Yuri
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeUsai Alessandro Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeUsoni Caterina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeUsubelli Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeValente Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeValente Claudio Marino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeValli Enio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeValsecchi Jennifer
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore