Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeZangari Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZani Manuela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZani Manuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZanni Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanola Miriana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanolini Cristina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZanotti Dario Ivan
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeZanotti Dario Ivan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZanotti Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeZappa Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZasso Adriano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeZavattoni Matteo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeZecchini Moris
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeZica Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
Nomezica matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZichittella Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZini Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeZini Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZinna Ivan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZoia Carlo Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeZola Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZoller Omar Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZonta Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZoppetti Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZucca Alex
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZucca Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeZucca Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeZucca Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeZucca Roberto
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeZucca Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZucchetti Gianfranco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeZunino Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro