Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeMorico Lucia
Livello2
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomeMorico Lucia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeNardinocchi Maria Regina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeNastasi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeNataloni Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeNerozzi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeNovelli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeOcchiuto Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePagliarini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePagnoni Mauro
Livello3
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomePagnoni Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePakocs Gabor
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomePakocs Gabor
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePakocs Gabor
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePaleani Desirè
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePandolfi Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePandolfi Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePaniccià Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePaolini Laurent Joseph
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePappalardo Salvatore
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreJu-Jitsu
NomePappalardo Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeParenti Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePasqualini Carlo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomePasqualini Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePasqualini Federica
Livello1
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomePasqualini Federica
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomePasquini Doris
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomePecorari Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePepa Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePeppoloni Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePeppoloni Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePeppoloni Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomePerini Ernesto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePetrozzi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePiangerelli Luigi
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomePiangerelli Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePierantoni Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale