Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeSpinsanti Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSqueo Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSqueo Beatrice
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeStraccia Pino Pasqualino
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeStraccia Pino Pasqualino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeStrappato Serenella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeTacchetti Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreMGA
NomeTamimi Rachid
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeTamimi Rachid
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTanci Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTarquini Ulderico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeTedeschi Giuseppe
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreLotta
NomeTedeschi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTocchetto Umberto
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeTocchetto Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeTonelli Maurizio
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeTonelli Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTontarelli Benedetto
Livello2
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomeTontarelli Benedetto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTorresi Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTorresi Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTosoni Edoardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTosoni Gianluca
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeTosoni Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTosoni Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTroia Giovanni
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeTroia Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValle Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeValori Alfonso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeVerdini Claudio
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeVerdini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeVeschi Simone
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeVeschi Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeViti Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVivani Veronica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVlad Tudorel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZega Marco
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeZega Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro