Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeVallorani Gianpaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomevancini amedeo marcello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVannini Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVaragnolo Valentina
Livello1
Anno di Acquisizione2006
SettoreJudo
NomeVaragnolo Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVario Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVario Giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreJudo
NomeVasile Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeVecchi Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeVeggetti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeVeggetti Ilaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVelastri Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVelastri Maurizio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeVellani Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeVentura William
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeVentura William
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVenturi Vittoria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeVeratti Rita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeVezzali Enzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVilla Carlotta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeVilla Vanessa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVillanova Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomevinciguerra antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVioli Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVisani Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVolterra Daniela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVuk Betty
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeZaccaroni Silvano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeZaccaroni Silvano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZambelli Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZampighi Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZangaro Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore