Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeReggiani Roberto
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeReggiani Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
Nomericciardi gabriele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
Nomericciardi gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeRighi Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeRillosi Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeRinaldi Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeRinaldi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeRinaldi Enrica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRisoli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeRivalta Leon
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRivetti Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeRodi Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRondinini Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeRossetti Emanuel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeRossi Massimo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
Nomerossini barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRubini Lucia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRubini Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeRuffini Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRuggeri Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeRusso Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSalvatori Giada
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSalvioli Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeSamkharauli Giorgi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeSammartano Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSandalo Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSani Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeSantandrea Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSantangelo Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSantoro Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeSassi Asia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSassi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore