Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeTerrusi Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTiberti Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTieghi Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeTimoncini Daigoro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTinti Cristina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTirapani Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTirapani Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTombolini Montessori Carlo Francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeTombolini Montessori Carlo Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTombolini Montessori Carlo Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTombolini Montessori Carlo Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTonini Doraldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTorreggiani Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTortelli Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTosi Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeTostati Pier Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTottoli Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTrazzi Franco
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeTrazzi Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeTrinchera Simona
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTroiani Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTruscello Anton Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTruzzi Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeTudor Marius-Iulian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeUgoni Stefano
Livello2
Anno di Acquisizione2015
SettoreKarate
NomeUgoni Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeUrbini Roberto
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeUrbini Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeUrsillo Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeUrsu Vitalie
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVaccari Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
Nomevalentino carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeValeriani Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeValeriani Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore