Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomePalmisano Derna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomePanari Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePanini Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePaoletti Ilenia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePaolini Maurizio
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomePaolini Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeParma Raffaella
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeParma Raffaella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
Nomeparma valerio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePassioni Anna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomePatria Daniela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomePedrazzi Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomePedrazzi Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePedretti Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePellanda Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePellanda Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePenna Vincenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomePenna Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePenna Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePerrone Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePerrozzi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePeschiera Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePiazzi Gian Carlo
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomePiazzi Gian Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomePiccoli Francesco
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomePiccoli Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomePigaiani Solera Tiziana
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomePigaiani Solera Tiziana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePignato Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePignatti Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreKarate
NomePignatti Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePignatti Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePiovaccari Antonella
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomePiovaccari Antonella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePiovaccari Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePiovan Vanessa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomePirone Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomePirone Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore