Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJu-Jitsu
NomeBonora Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBonvicini Claudio
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeBonvicini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBonzagni Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBordoni Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBorghi Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBortolami Stefano
Livello2
Anno di Acquisizione2003
SettoreKarate
NomeBortolami Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeBortolazzi Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBoschi Marinella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBoselli Gian Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBosi Greta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeBosi Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBragaglia Orfeo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBragagni Sofia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBrasini Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBregantin Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrina Marveno
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeBronzetti Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBrugaletta Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrunaldi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBruni Cerchier Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBuda Tiziano
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeBuda Tiziano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBugo Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBugo Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCaflisch Gianpaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCagnoni Pier Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCainero Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCairone Antonino
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeCairone Antonino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCairone Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeCalderoni Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCalori Ivana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore