Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeEsposito Clara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeFabbri Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFabbroni Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFabbroni Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFancello Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFanzini Marcello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFarini Maurizio
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeFarini Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFerrari Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFerrari. Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFerraro Enrico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Benemerito
SettoreKarate
NomeFerraro Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeFilippini Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomefiumanò silvana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeFontanesi Loris
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFornasari Arianna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeFortunato Flavio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFranchetti-Rosada Francesca
Livello2
Anno di Acquisizione2005
SettoreKarate
NomeFranchetti-Rosada Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFranchetti-Rosada Francesca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeFrattini Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeFrattini Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFrigeri Fabio
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeFrigeri Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFrignani Gaetanino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFrunza Petru
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFullin Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFusella Giorgia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFusella Josef
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGalana Eduardo Henrique
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGallegati Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeGallerani Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeGalli Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeGallini Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore