Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeGallo Orsola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeGallo Orsola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeGallusi Carla
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGarofalo Giada
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGaruti Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGasperini Enrico
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeGasperini Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGasperoni Manuela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGatti Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGentile Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGentile Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGhelli Dino
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreKarate
NomeGhelli Dino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGhilardotti Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGhizzoni Adelmo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreAikido
NomeGianolio Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeGibellini Giancarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGibertoni Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGibertoni Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeGiorgio Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGiorgio Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGiottoli Pierluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeGirometta Mirella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGironda Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGirotti Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGiuliani Vincenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeGiuliani Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGiusti Cristian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGiusti Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGodi Federica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGolinelli Samuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGrande Alessandro
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeGrande Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGrazia Alessia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria