Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMelis Emanuele Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMelis Melchiorre Emanuele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeMelis Simona Petronilla
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMeloni Carla Danila
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeMeloni Carla Danila
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMendula Tomaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMicelotta Antonietta
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeMicelotta Antonietta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMicheli Stefano
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeMicheli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMilia Tomaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMingoia Pierluca
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeMingoia Pierluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeMingoia Pierluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeMinudu Francesca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeMotzo Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMotzo Costantino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMotzo Sergio
Livello2
Anno di Acquisizione2017
SettoreJu-Jitsu
NomeMotzo Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMotzo Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMulas Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeMulas Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeMulas Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMulas Letizia
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeMulas Letizia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMulas Letizia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMulliri Bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMulliri Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMundula Nello Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMura Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeMura Maria Caterina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMura Samya
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeMurgia Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMurittu Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMurroni Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMuru Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore