Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomePiredda Monica
Livello3
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomePiredda Monica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomePiroddu Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreLotta
NomePiroddu Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomePiroddu Mario Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomePiroddu Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomePiroddu Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePischedda Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePischedda Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePischedda Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePiseddu Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePlacidi Claudio
Livello1
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomePlacidi Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePlacidi Ilaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePlacidi Nicola
Livello1
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomePlacidi Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomePorcheddu Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePuggioni Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePuggioni Giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomePuggioni Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePusceddu Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRaimondi Antonello
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeRais Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRazaqnah Soumaiya
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomereccia antonio marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeReccia Sandra
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeReccia Sandra
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
Nomeruzzu laura
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeSaba Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSaba Silvia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeSaba Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSaccu Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSaia Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore