Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeFerri Guerino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeFerrigno Claudio Antonio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJu-Jitsu
NomeFerrigno Claudio Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFetto Nicola Angelo
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeFetto Nicola Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeFinizio Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Benemerito
SettoreKarate
NomeFiore Teodoro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFiore Teodoro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFiorentino Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFiorentino Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFiorillo Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFiorinelli Luigi
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeFiorinelli Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFlorio Giovanni
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeFlorio Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFontana Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeFontana Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeFontana Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeFontana Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFornaro Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFornaro Maria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeFortino Genoveffa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFortino Genoveffa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeFotino Emilio
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeFotino Emilio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFotino Emilio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeFrigino Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFunaro Raffaele
Livello3
Anno di Acquisizione2012
SettoreJu-Jitsu
NomeFunaro Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFuscati Bruno
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeFuscati Bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeFuscati Luca
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreJudo
NomeFuscati Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFusco Angela Matilde
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeFusco Luciano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJu-Jitsu
NomeFusco Sossio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeFusco Sossio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGaeta Fabrizio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeGaeta Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore