Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreLotta
NomeD'orta Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Angelis Gennaro
Livello2
Anno di Acquisizione2017
SettoreJu-Jitsu
NomeDe Angelis Gennaro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomede bernardo attilio nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDe Bono Mariano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDe Crescenzo Michela
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeDe Francesco Ciro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeDe Gennaro Raffaele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJu-Jitsu
NomeDe Gennaro Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDe Lisa Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeDe Lucia Emmanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDe Lucia Margherita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Lucia Salvatore
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreLotta
NomeDe Lucia Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDe Maio Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Maio Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Maio Vincenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeDe Maio Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDe Majo Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeDe Majo Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDe Pascale Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Rosa Frank
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeDe Rosa Frank
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeDe Rosa Giuseppe
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeDe Rosa Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeDe Rosa Mauro
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeDe Rosa Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDe Somma Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeDe Stefano Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Tommaso Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Vivo Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeDe Vivo Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDel Balzo Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeDel Gaudio Clemente Maria
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeDel Gaudio Clemente Maria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeDel Gaudio Clemente Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeDel Gaudio Clemente Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore