Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeGrimaldi Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGrimaldi Domenico
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeGrimaldi Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGuastaferro Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGuzzo Vincenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeGuzzo Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeGuzzo Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeIaccarino Annamaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeIacomino Pasquale
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeIacomino Pasquale
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeIacomino Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeIacopino Alessandra
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeIacopino Alessandra
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeIannaccone Carmine
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeIannone Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeImbimbo Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeImparato Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeImprota Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeInfranca Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeIngenito Carmine
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeIodice Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeIodice Franco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreMGA
Nomeiorio antonio
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
Nomeiorio antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeIorio Federica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeIovine Christian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeIovine Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeIppolito Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeIterar Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeIzzo Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeIzzo Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeLa Rossi Domenico
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeLa Rossi Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeLabruna Carmine
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreKarate
NomeLabruna Carmine
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLabruna Pantaleo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeLallo Antonio
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeLallo Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro