Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeEsposito Luciano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreLotta
NomeEsposito Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeEsposito Michele
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJu-Jitsu
NomeEsposito Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeEsposito Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeEsposito Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreAikido
NomeEsposito Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeEsposito Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeEsposito Pasquale
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeEsposito Teresa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeEsposito. Francesco Pio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFaraco Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFaraldo Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFaraone Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFarinelli Guglielmo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFasano Francesco Pio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFavarolo Salvatore
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeFavarolo Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFazza Rocco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFerrara Antonella
Livello3
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeFerrara Antonella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFerrara Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeFerrara Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFerrara Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeFerraro Vincenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeFerri Guerino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeFerrigno Claudio Antonio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJu-Jitsu
NomeFerrigno Claudio Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFetto Nicola Angelo
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeFetto Nicola Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeFinizio Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Benemerito
SettoreKarate
NomeFiore Teodoro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFiore Teodoro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFiorentino Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFiorentino Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore