Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreLotta
NomeFusco Sossio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeFusco Sossio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGaeta Fabrizio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeGaeta Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGallia Fernando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGallia Fernando
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeGambardella Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeGargiulo Augusto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGarofalo Luigi
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreJu-Jitsu
NomeGarofalo Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeGendolavigna Giuseppe
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeGendolavigna Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeGenovese Riziero
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreLotta
NomeGenovese Riziero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeGenovese Riziero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeGenovese Riziero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeGenovese Riziero
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeGesumaria Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGiacomarro Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreKarate
NomeGiacomarro Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeGiannattasio Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeGiannone Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGiannotti Amedeo
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeGiannotti Amedeo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGiordano Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeGirfoglio Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGolino Simonetta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGranata Luigi
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeGranata Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGranata Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeGranata Rita
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJu-Jitsu
NomeGranato Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJu-Jitsu
NomeGranato Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeGranozio Mario
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeGranozio Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGraziano Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGrilli Elena Leonor
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeGrilli Elena Leonor
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore