Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeNanni Michela
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeNanni Michela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeNardelli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeNardi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeNardi Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNatale Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeNegrini Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeNeri Cesare
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNerozzi Erika
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeNicolì Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeNobile Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNofri Massimo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeObertis Anna Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeObertis Emilio
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeObertis Emilio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeObertis Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeOgnibene Guglielmo
Livello3
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomeOgnibene Guglielmo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeOleari Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeOleari Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeOlivucci Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeOllari Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeOllari Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeOnofri Lorenzo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeOnofri Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOnofri Lorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeOri Emanuela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOrsoni Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeOrtega Stephanie
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeOrtenzi Mara
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeOrtenzi Mara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOtay Chadi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePace Barbara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomePagano Biagio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomePagliai Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePalladini Giordano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro