Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeCasagrande Natale Giovanni
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCasagrande Natale Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCasagrande Natale Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
Nomecasagrande paolo
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
Nomecasagrande paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCascino Denis Giuseppe
Livello3
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeCascino Denis Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCasieri Ivano
Livello2
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomeCasieri Ivano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCaslini Cristiano
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeCaslini Cristiano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCassina Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeCassina Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCastagna Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCastaldelli Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCastanò Gaetano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCastelli Monia
Livello1
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomeCastelli Monia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreMGA
NomeCastelli Silvio
Livello2
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomeCastelli Silvio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCastiglia Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCastiglioni Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCattaneo Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCattaneo Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCattaneo Lucio
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCattaneo Lucio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCattaneo Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCatturini Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCavagna Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCavallaro Federica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCavalleri Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCavalleri Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCavalli Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCavalli Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCavanna Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCavedini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCavenaghi Maria Lorena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeCazacu Victor
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCazzaniga Mirko Scott
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore