Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeBotticini Luciano
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeBotticini Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBottinelli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBottino Massimiliano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeBotturi Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBozza Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
Nomebraccioforte salvatore
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
Nomebraccioforte salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBrambilla Diego Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBrambilla Fabio Aldo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeBratta Pietro
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeBratta Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeBratta Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBravin Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBregoli Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBrenna Diego
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeBresadola Giovanni Battista
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrescia Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrescia Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeBreviario Gianluigi
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeBreviario Gianluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBrigatti Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
Nomebrigatti gianpietro
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
Nomebrigatti gianpietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeBrioschi Loris
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBrocchieri Fabio Stefano
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeBrocchieri Fabio Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBrochetta Silvio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBrogna Emiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBrogna Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBrognoli Greta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrozzoni Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBufano Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBugatti Patrizia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBurgatta Donata
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBurgatta Donata
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore