Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBoldori Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBolis Nada
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBolli Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBona Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBonafede Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBonalda Pierpaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBondioli Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBonetti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBonetti Hendrik
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBonini Manuel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBoninsegna Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBoniotti Ilie Daniel
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeBoniotti Matteo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeBono Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBonomi Anna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeBontempi Laura
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeBonvini Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBonvini Mirko
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBorellini Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBorgia Francesco Gerardo Cesare
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeBorgia Francesco Gerardo Cesare
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBorgonovo Davide Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBorlotti Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBoroni Mattia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreMGA
NomeBorsetto Barbara
Livello2
Anno di Acquisizione2020
SettoreJudo
NomeBorsetto Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBortolamei Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBortolamei Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomebortolamei massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBosetti Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBosio Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nomebottani adelio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito