Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeUrbano Pasquale
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeUrbano Pasquale
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeValente Giulio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeValente Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValente Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValente Marialuisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomevalente pierpaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeValente Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeValente Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeVasile Annalisa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeVerta Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeVigliano Paola
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeVigliano Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeVirgilio Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVitanostra Margherita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVitarelli Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeVitarelli Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeVitucci Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZaccaria Denise
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaffarano Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeZanzarella Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomezaza luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeZito Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeZito Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZizi Mauro Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZonno Erminia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeZonno Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro