Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeTarantino Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTarentini Miriam
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTarentini Miriam
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettorePancrazio
Nometario massimo
QualificaPaidotrivis
CategoriaBeta
SettoreKarate
Nometario massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTasco Stefano Antonio Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTatoli Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTattoli Marino
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeTattoli Marino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTedeschi Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTedeschi Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTeodoro Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTeodoro Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeTimo Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTimo Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTocci Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeToma Milvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTornese Simona
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTribuzio Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTricarico Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nometricarico luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTricarico Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTrillicoso Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeTurrone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTurrone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeTuseo Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeUngaro Maria Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeUrbano Nicole
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeUrbano Pasquale
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeUrbano Pasquale
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeValente Giulio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeValente Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValente Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro