Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeSelicato Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeSelicato Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeSelicato Michele
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeSelicato Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeSellaro Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeSellaro Regina Valeria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreLotta
NomeSellaro Regina Valeria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeSemeraro Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeSerafino Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeSerafino Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeServedio Vincenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeSetaro Gennaro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSetaro Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeSgherza Michelangelo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeSgobba Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeSicuro Cosimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeSicuro Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSignore Agostino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSilvano Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSilvano Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSilvestri Agostino Dario
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeSilvestri Agostino Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSilvestri Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSilvestri Sabino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSimmi Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSimmi Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSimmi Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSimmi Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeSimmi Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeSimone Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreKarate
NomeSimone Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeSimonetti Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeSinisi Armando
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale