Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeTarentini Miriam
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeTarentini Miriam
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nometario massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTasco Stefano Antonio Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTatoli Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTeodoro Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTeodoro Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTimo Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTocci Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeToma Milvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTornese Simona
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTricarico Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nometricarico luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeTurrone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTurrone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeTuseo Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeUngaro Maria Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeUrbano Nicole
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeUrbano Nicole
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeUrbano Pasquale
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeUrbano Pasquale
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeValente Giulio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeValente Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValente Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValente Marialuisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomevalente pierpaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeValente Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeValente Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeVasile Annalisa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeVerta Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeVirgilio Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVitanostra Margherita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVitarelli Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeVitarelli Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore