Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeSoldano Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSolimeno Ottavio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeSozzi Graziana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSpadavecchia Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeSpagnolo Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeSpagnuolo Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePancrazio
NomeSpeziale Cosimo
QualificaPaidotrivis
CategoriaGamma
SettoreJudo
NomeSpeziale Cosimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSpinelli Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSpinelli Cosima
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeSpinelli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSponzilli Francesco Pio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeStea Samuel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSteduto Mariagaetana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
Nomestellacci giandomenico
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
Nomestellacci giandomenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeSterian Ionel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeStifanelli Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeStolfa Nunzia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeStripoli Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettorePancrazio
NomeTaddeo Katrin
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreLotta
NomeTamburrino Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeTamburrino Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJu-Jitsu
NomeTangari Roberta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeTangorre Lucia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTarantino Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTarantino Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTarantino Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTarentini Miriam
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTarentini Miriam
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettorePancrazio
Nometario massimo
QualificaPaidotrivis
CategoriaBeta