Tecnici e Ufficiali di Gara
SettoreKarate
NomeRovini Sonia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeRoych Lara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeRubicondi Rossano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeRussi Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeSacchettini Armando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSalemmi Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSalpietro Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSanfilippo Ceraso Gioia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSanna Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSantagata Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSantinacci Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSantini Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeSantini Valerio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSapienza Curzio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeSapienza Gabriele
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeSapienza Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSarrica Saverio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSarti Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeSaviani Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeSbrana Marco Pio
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeSbrana Marco Pio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeScali Stefania
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeScandurra Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeScandurra Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeScandurra Ivano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeScandurra Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeScarscelli Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeScarscelli Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSciacca Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeScortecci Daniele
Livello1
Anno di Acquisizione2012
SettoreJudo
NomeScortecci Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSellari Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeSenatori Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore