Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeTagliavia Aragona Vinicio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTangocci Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTarantini Jonathan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTarchi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTarchiani Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeTatti Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTecce Liliana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTenuta Cristian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTesan Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTinti Asia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeToffoli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTollapi Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTomei Carlo Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeToni Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTopi Pierluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTorrente Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTosi Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTosti Laura
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreJudo
NomeTosti Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTrabalzini Niccolò
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTrambusti Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeTrambusti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTrasatti Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeTrasatti Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTrinca Barnaba
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeTrinca Barnaba
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTrinca Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTripponcini Mirco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTulbure Lucian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTurbati Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeUsai Francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeUsai Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValluzzi Umberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeValluzzi Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore