Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeTosti Laura
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreJudo
NomeTosti Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTrabalzini Niccolò
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTrambusti Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeTrambusti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTrasatti Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeTrasatti Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeTrinca Barnaba
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeTrinca Barnaba
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTrinca Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTripponcini Mirco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTulbure Lucian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTurbati Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeUsai Francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeUsai Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeValluzzi Umberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeValluzzi Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVangelisti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVanini Claudio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeVanini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJu-Jitsu
NomeVanini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreAikido
NomeVanini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVanni Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVannini Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVassallo Lorena Graziella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVendramini Gianluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeVerciani Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2012
SettoreJudo
NomeVerciani Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeVerciani Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeVerona Gabriele
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeVerona Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeVettori Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomeviligiardi alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeViligiardi Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVincentelli Maurizio Palmiro
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeVincentelli Maurizio Palmiro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVinci Salvatore
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreJudo
NomeVinci Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeVinciguerra Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore