Tecnici e Ufficiali di Gara
SettoreJudo
NomePellegrini Raffaello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePelo Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePepponi Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomePernici Elio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePernici Elio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
SettoreJudo
NomePernici Elio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomePernici Elio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePesci Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePetri Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePetrini Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePetrone Tommaso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomePetrucci Eros
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePetrucci Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePetrucci Maria Pia
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomePetrucci Maria Pia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePetrucci Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePettini Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePiazza Elia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomepiazzi luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePicciafuochi Samuel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePiccinini Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePiccolomini Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePieraccini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePieraccini Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomePieri Giovanni
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomePieri Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomePieri Ivan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePieri Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePignolo Peppino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePilagatti Daniele
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreKarate
NomePilagatti Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePini Manuela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePinto Riccardo
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomePinto Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore