Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeVanini Claudio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeVanini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreAikido
NomeVanini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVanni Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVannini Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVassallo Lorena Graziella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVendramini Gianluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeVerciani Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2012
SettoreJudo
NomeVerciani Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeVerciani Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeVerona Gabriele
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeVerona Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeVettori Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomeviligiardi alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeViligiardi Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVincentelli Maurizio Palmiro
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeVincentelli Maurizio Palmiro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVinci Salvatore
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreJudo
NomeVinci Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeVinciguerra Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVitiello Ciro
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeVitiello Ciro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVivaldi Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVivoli Ruggero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVolpe Yary
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVolpi Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeVurro Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccarello Galeotti Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZamperini Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeZanchi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZanella Niccolò
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeZanella Niccolò
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeZeka Altin
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZheng Melian
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeZucchello Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore