Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomePerini Niccolo'
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePersichetti Cristiano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePersichetti Cristiano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomePetrelli William
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePezzanera Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePierini Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePierotti Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePignatiello Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomePIGNATIELLO TOMMASO
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomePoeta Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomePoeta Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePolitini Emanuel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePolitini Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePompei Enzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePrendi Denis
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePrendi Denis
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeRapone Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRicci Filiberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRicci Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeRicci Sergio
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeRicci Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
Nomerosati michele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreLotta
Nomerosati michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeRosenbleck Roberto Maria
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeRosenbleck Roberto Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeRoviglioni Elisabetta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeRoviglioni Elisabetta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRozzi Clio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeRughetti Roberto
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJu-Jitsu
NomeRughetti Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSabatini Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeSabia Giovanna
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeSabia Giovanna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeSagrazzini Francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeSagrazzini Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeSalucci Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore