Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeRicci Filiberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRicci Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeRicci Sergio
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeRicci Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
Nomerosati michele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreLotta
Nomerosati michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeRozzi Clio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeRughetti Roberto
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJu-Jitsu
NomeRughetti Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSabatini Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSalvatelli Rosina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreLotta
NomeSanti Edoardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeScolastico Raffaele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeScolastico Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeSfrappa Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSocciarello Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSpigarelli Enrico Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeSportoloni Paolo
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeSportoloni Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSpoto Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeStorti Orietta
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeStorti Orietta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTamantini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTorello Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeTorello Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeVitelli Greta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore