Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMontecucco Matteo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeMoscetti Castellani Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNapoletti Amedeo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeNappi Katia
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeNappi Katia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeNappi Katia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNappi Katia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeNardoni Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreMGA
Nomenardoni stefano
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
Nomenardoni stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeNesta Denise
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeNiccacci Oscar
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeOrtenzi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeOrtolani Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeOrtolani Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePacifici Fabrizio
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJu-Jitsu
NomePacifici Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomePaltracca Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeParmegiano Palmieri Lamberto
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
NomeParmegiano Palmieri Lamberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePartenzi Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePazzaglia Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePerini Leonardo
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
NomePerini Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePerini Niccolo'
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePersichetti Cristiano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePersichetti Cristiano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreLotta
NomePierini Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomePierini Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomePierini Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePierotti Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomePoeta Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePoeta Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeRainone Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeRapone Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore