Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreLotta
NomePeragine Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePankration
NomePeragine Salvatore
QualificaPaidotrivis
CategoriaAlfa
SettoreJudo
NomePerrone Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettorePankration
NomePerrone Marco
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreMGA
NomePerrone Santo
Livello3
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomePerrone Santo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomePerrone Siria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePerrone Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePerrucci Cosimo Damiano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePersano Maria Antonietta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePesola Pietro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomePesole Maria Giovanna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePetrera Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePettiti Assunta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomePezza Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePicca Pompeo Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePiccirillo Gianpiero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePierri Sandro
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomePierri Sandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePierri Sandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomePierro Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePilagatti Caterina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePintus Valentina Anna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomePirrazzo Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettorePankration
NomePisano' Costantino
QualificaPaidotrivis
CategoriaBeta
SettoreJudo
NomePizzigallo Antonia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomePizzolla Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePizzolla Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePizzolla Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePoci Giada
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomePresta Antonio
Livello1
Anno di Acquisizione2021
SettoreJu-Jitsu
NomePresta Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePresta Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore