Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeTagliavia Aragona Vinicio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTarchiani Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeTatti Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeToffoli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTommasi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTommasi Federico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
Nometopi pierluigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTrabalzini Niccolò
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTrasatti Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTrasatti Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeTrinca Barnaba
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeTrinca Barnaba
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTrinca Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTulbure Lucian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeVangelisti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVannini Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVassallo Lorena Graziella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomeviligiardi alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeViligiardi Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVinci Salvatore
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreJudo
NomeVinci Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeVinciguerra Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVivoli Ruggero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVolpe Yary
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVolpi Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeVurro Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccarello Galeotti Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZamperini Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZheng Melian
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale