Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeMari Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMarini Emanuele
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeMarini Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMarraghini Thomas
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarroni Patrizia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarsili Cristina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeMartellini Ilenia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMartelloni Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomemartini loriano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMartini Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomemartini stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeMartino Marco Tullio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMascherini Muzio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMasi Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMasini Pier Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMasini Silvia
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeMasini Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMassai Andrea
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreJudo
NomeMassai Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMassai Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMattei Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMatteucci Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMattugini Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMauriello Giorgia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMazzetti Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMazzi Aldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMazzi Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMazzi Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMazzolli Daniela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMazzoni Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMeacci Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMelani Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMelchior Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore