Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMeli Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMeloni Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMeloni Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeMenichetti Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMenichini Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2012
SettoreKarate
NomeMenichini Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMetti Sara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeMeucci Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeMichelotti Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMilanta Lino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMilazzo Nicolo'
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeMilazzo Nicolo'
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMiranda Eliodoro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMochi Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMoneti Mirco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMoneti Mirco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMontanaro Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMonteiro De Almeida Reinaldo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeMonteiro De Almeida Reinaldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMontigiani Alvaro
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeMontigiani Alvaro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeMontini Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMorbini Gaia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMorelli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMorello Riccardo
Livello1
Anno di Acquisizione2005
SettoreJudo
NomeMorello Riccardo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreAikido
NomeMori Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMoricci Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMota Lucrecia Antonia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMugnaini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMule' Benedetto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMungai Gianfranco
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeMungai Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMungai Veronica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMusumeci Rosalia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore