Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeGrazia Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGrazia Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGrazia Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeGraziano Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGraziano Samantha
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeGreco Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGreco Mario
Livello2
Anno di Acquisizione2017
SettoreKarate
NomeGreco Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGrigatti Filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeGrisoni Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGrotti Giovanni
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeGruppi Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeGruppi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeGruppi Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeGruppioni Fabio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeGruppioni Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGuardino Accursio
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeGuardino Accursio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGuarino Renata
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGuarro Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeGuerra Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGuerra Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGuerra Mara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGuerrini Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGuerrouj Nabil
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGuidi Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGuidi Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGuidoboni Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeHernandez Sarria Anaysi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeIacob Luiza
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeIacobacci Giada
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeIncitti Aurora
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreMGA
NomeIorio Gianfranco
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeIorio Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro