Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
Nomemanzoni gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMaran Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarangoni Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeMarchello Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarchesi Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMarchesini Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMarchica Calogero
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeMarchica Calogero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMariani Maurizio
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeMariani Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMariano Mario
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeMariano Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
Nomemarino angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMarsili Maurizio
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreKarate
NomeMarsili Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMartinelli Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMartino Stefania
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarzaloni Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarzucco Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMassari Cecilia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMassari Emanuele
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeMassari Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMassari Giorgia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMaurizzi Carlo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeMaurizzi Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMaurizzi Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMaurizzi Veronica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMazzocchi Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMazzocchi Stefano
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreKarate
NomeMazzocchi Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMedici Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeMela Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMelaping Tchassem Rostand Barry
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMelchiorri Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeMelchiorri Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeMendez Lazo Luis Enrique
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMenozzi Aurora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMercatali Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore