Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMezzogori Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMincetti Lorenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreJudo
NomeMincetti Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMincetti Valeria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMinguzzi Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeMinguzzi Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMininni Vito
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeMininni Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMiorelli Marianna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMistrali Albino
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreLotta
NomeMolino Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMolino Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMonaco Jonathan
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeMonaco Jonathan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMontalbano Maria Teresa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeMontanari Michela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMontanari Tiberio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeMontanaro Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMontebelli Ivano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMonti Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMonti Vincenzo Daniel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMontuori Livio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMontuori Livio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMontuori Simone
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeMontuori Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMorelli Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMortera Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMossini Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMourad El Mehdi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMuratori Gianni Ubaldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNaldi Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeNanna Enrico
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeNanna Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeNanna Roberto
Livello3
Anno di Acquisizione2024
SettoreJudo
NomeNanna Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeNannetti Stefano
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeNannetti Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro