Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeCosta Alessandro
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeCosta Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCozzani Leonardo
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomeCozzani Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeCrenna Elisabetta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCrevani Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCuccu Sara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeCumia Renato
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeCumia Renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCurcumi Mauro
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomeCurcumi Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCurcumi Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCusan Danilo
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeCusan Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCutaia Mario
Livello2
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomeCutaia Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nomed'amico paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeD'antonio Donatella
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJu-Jitsu
NomeD'antonio Donatella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJu-Jitsu
NomeD'antonio Donatella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeDa Boit Bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeDa Boit Mirko
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeDal Seno Marcello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDameri Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDaminelli Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDaminelli Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDaminelli Mario
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Internazionale
SettoreJudo
NomeDapei Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeDaros Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeDe Ghetaldi Enrico
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomeDe Ghetaldi Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDe Giorgi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDe Luigi Patrizia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Maria Michele Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreAikido
NomeDe Maria Michele Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeDe Maria Michele Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDe Martino Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Michelis Roberto
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeDe Michelis Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore