Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBigarani Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBinetti Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBlazic Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeBoccotti Simona
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBoero Eliana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBoero Mauro Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeBoero Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBoggione Tiziano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBognanni Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBommara Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBommara Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBonavita Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBonfiglio Joseph
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBonici Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBottaro Viviana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBovenzi Giacomo
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreJu-Jitsu
NomeBovenzi Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBovenzi Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBozzo Maximiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBraschi Elisa
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeBraschi Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBraschi Veronica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBredariol Miriana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrugnaro Ilenia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBruzzi Carolina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBruzzone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBulfon Gian Valentino
Livello1
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomeBulfon Gian Valentino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBuscaglia Corrado
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBuzzi Danilo
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomeBuzzi Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCalcagno Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCalzolari Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCamminatiello Brunella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore