Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeTiberti Barbara
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeTiberti Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTiberti Barbara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeTiberti Barbara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeTobia Tiziana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTodde Piercarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeTonelli Anastasia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeTonelli Fabrizio
Livello2
Anno di Acquisizione2005
SettoreKarate
NomeTonelli Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeTorini Gianmarco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTorresan Alex
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTosi Lino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTraverso Domenico Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeTufano Edoardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeUgon Ilaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeUrso Claudio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJu-Jitsu
NomeUrso Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeUrso Claudio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeVaccarezza Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeValastro Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeValastro Rosario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeValente Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeValente Luca Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeValle Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVallelunga Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVallicelli Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeVannucci Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVassallo Ivo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeVella Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVentura Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeVermiglio Ireneo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreSumo
NomeVettori Arianna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore