Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMarcato Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarchi Emiliano Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMarchi Emiliano Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMarino Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarletta Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeMarletta Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMartorelli Bidia Anna
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeMartorelli Bidia Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeMarzetti Piergiorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMasia Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMasotti Jacopo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMassabò Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMastrorillo Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMazzaglia Alfio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMazzetti Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMazzetti Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMazzetti Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreSumo
NomeMeinardi Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMeinardi Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMejdi Mustapha
Livello1
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeMejdi Mustapha
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
Nomemezzani gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMij Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeMij Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMirengo Mirco
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeMirengo Mirco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMirucci Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMoggia Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMolinari Andrea
Livello3
Anno di Acquisizione2015
SettoreJu-Jitsu
NomeMolinari Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMolinari Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMollica Martina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreMGA
NomeMonaco Mauro
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeMonaco Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMondino Gian Alberto
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeMondino Gian Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomemontaldi pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore