Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeMontanino Salvatore
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeMontanino Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreSumo
NomeMora Noriega Alejandra Suleni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMordenti Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMorelli Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeMorelli Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMoretti Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMoretti Marcello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMoretti Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomemori sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMuroni Rosa Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMusso Stefano Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMusuraca Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeNapolitano Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeNarici Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeNencetti Stefania
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeNencetti Stefania
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeNeri Laura
Livello1
Anno di Acquisizione2005
SettoreKarate
NomeNeri Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeNeri Laura
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeNizza Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeNovasconi Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeNovella Mario
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJu-Jitsu
NomeNovella Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeOlisterno Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOrtori Fausto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreLotta
NomeOsimani Adriano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeOventile Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePalazzi Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePallotta Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePallotta Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeParodi Simona
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePasini Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePastorino Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePastrengo Marcello
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria