Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeVallelunga Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVallicelli Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeVannucci Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVassallo Ivo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeVella Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVentura Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeVermiglio Ireneo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreSumo
NomeVettori Arianna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVettori Arianna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVettori Armando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeViaggi Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeViani Franco
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeViani Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeViani Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeViani Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVigna Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVillari Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVinzoni Enzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeZini Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeZizzu Silvio
Livello2
Anno di Acquisizione2005
SettoreJudo
NomeZizzu Silvio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZizzu Silvio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeZolesi Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeZucconi Fiorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Benemerito
SettoreKarate
NomeZucconi Fiorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeZunino Erik
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeZunino Gerolamo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZunino Gian Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore