Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeNuzzo Irene
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeOcchionorelli Leonardo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreLotta
NomeOcchionorelli Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeOggiano Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeOggiano Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeOrlandino Marcantonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeOrlando Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOrlanduccio Adriano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeOrlanduccio Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeOrlanduccio Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeOrlanduccio Daniela Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOrlanduccio Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeOrlanduccio Marcello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePagliara Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePagliarulo Elviana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePagone Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePankration
NomePalaia Cesare
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreJudo
NomePalano Francesco Luciano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
SettoreLotta
NomePalomba Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomepalombo giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePanico Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePanico Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePantaleo Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePapagni Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomePapagni Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeParisi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePastanella Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePepe Eleonora Pia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePankration
NomePeragine Massimiliano
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettorePankration
Nomeperagine salvatore
QualificaPaidotrivis
CategoriaAlfa
SettoreJudo
NomePerrone Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore